Grohe Blue kit de démarrage avec mitigeur de cuisine sur pied chrome 30593000

GROHE Blue Pure StartCurve, Kit de démarrage Eau Filtrée, Robinet de Cuisine avec Système de Filtration et Filtre Charbon Compact, Chromé, 30593000

Grohe Blue kit de démarrage avec mitigeur de cuisine sur pied chrome 30593000

Prix total le moins cher
en stock
297,34 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Blue Pure StartCurve, Kit de démarrage Eau Filtrée, Robinet de Cuisine avec Système de Filtration et Filtre Charbon Compact, Chromé, 30593000

2 à 3 jours ouvrés
325,73 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Pure StartCurve Kit de démarrage avec filtre charbon compact, chrome (G30593000)

4 - 5 jours
328,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Blue Pure Mitigeur de cuisine, avec système de filtration, pivotant, 30593000,

environ 2-3 semaines
333,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur d'évier - GROHE - StartCurve - Filtration intégrée - Bec col de cygne - Chromé

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
360,77 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Pure StartCurve, Kit de démarrage Eau Filtrée, Robinet de Cuisine avec Système de Filtration et Filtre Charbon Compact, Chromé, 30593000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
395,41 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Pure StartCurve, Kit de démarrage Eau Filtrée, Robinet de Cuisine avec Système de Filtration et Filtre Charbon Compact, Chromé, 30593000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,40 €
Livraison gratuite

GROHE Blue Pure StartCurve, Kit de démarrage Eau Filtrée, Robinet de Cuisine avec Système de Filtration et Filtre Charbon Compact, Chromé, 30593000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Kit de démarrage Blue Pure Minta 30591 – Bec L azur, mousseur S-filtre chrome
464,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Blue Pure Minta Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 30590KF0,
332,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Robinet Baucurve Blue Pure – Bec C chromé – Système de filtration d'eau 305
365,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Blue Pure Baucurve mitigeur de cuisine 31723000 C bec, chromé , avec fonction filtre
218,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Blue kit de démarrage avec mitigeur de cuisine sur pied chrome 30593000

Offre la moins chère

- mitigeur de cuisine Grohe Blue avec fonction de filtration de l'eau - installation monotrou - bec C - bouton de commande séparé pour l'eau filtrée - Cartouche céramique Grohe SilkMove 28 mm - bec orientable - angle d'orientation 150 - canaux séparés pour l'eau filtrée et non filtrée - tuyaux de raccordement flexibles - système de montage rapide QuickFix - Tête de filtre Grohe Blue - Filtre à charbon actif Grohe Blue pour les régions où la dureté de l'eau est inférieure à 9° dKH - filtre triphasé - capacité de 1500 l à 9° dKH - minuterie indiquant le changement de filtre 2 piles AA incluses - couleur des piles : chrome
297,34 €
en stock