Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC Alpine white 38966SH0

GROHE Bouton de chasse d'eau pour WC Even 38966SH0 Blanc alpin

Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC Alpine white 38966SH0

Prix le moins cher
en stock
43,85 €
Livraison à 10,99 €

Plaque de commande WC Even blanc alpin

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Flush plate Even alpine white 38966SH0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,84 €
Livraison gratuite

GROHE Flush plate Even alpine white 38966SH0 (Import Allemagne)

3 à 5 jours ouvrés
51,28 €
Livraison gratuite

GROHE Flush plate Even alpine white 38966SH0 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,18 €
Livraison gratuite

GROHE Flush plate Even alpine white 38966SH0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Grohe Even Plaque de déclenchement, 38966SH0,

environ 1-3 jours
81,46 €
Livraison à 15,08 €

GRO38966SH0 Grohe Even plaque de commande wC blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
86,75 €
Livraison gratuite
Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC Alpine white 38966SH0

Offre la moins chère

- pour actionnement à 2 pompes ou Marche/Arrêt - pour la vanne de chasse pneumatique AV1 - installation verticale et horizontale - dimensions : 15,6 x 19,7 cm - avec ABS - Revêtement chromé GROHE Long-Life - Consommation d'eau réduite grâce au système GROHE Water Saving - avec plaque anti-salissures - couleur : blanc alpin Convient à tous les cadres avec une grande révision (Rapid SL). A l'exception du Rapid SLX et du Rapid 39750001- à moins qu'un adaptateur pour un grand bouton ne soit utilisé (66791000).
43,85 €
en stock

Produits similaires

Grohe Grohe Bouton-poussoir 48361 pour SmartControl encastré supersteel Quantité:1
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Bouton de commutation 65648000 chromé
9,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
314,33 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Plaque de recouvrement 42379 avec bouton-poussoir chrome mat Quantité:1
83,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €