Grohe bouton-poussoir 45188 45188000 f. Mélangeur de bain Florida chrome

GROHE Bouton-poussoir 45188 45188000 pour mélangeur de bain Florida chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe bouton-poussoir 45188 45188000 f. Mélangeur de bain Florida chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

bouton poussoir Grohe 45188 45188000 f. chromé bain Florida chromé

10-28 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe 45188000

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grohe Grohe Bouton-poussoir 45188 pour robinet de baignoire Florida chrome Quantité:1

Unknown
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe 45188000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison gratuite

Grohe 45188000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,18 €
Livraison gratuite

Grohe 45188000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
37,83 €
Livraison à partir de 27,19 €

Grohe 45188000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,62 €
Livraison à partir de 33,07 €

GROHE 45188000 Couvercle de fixation de matériel

Livraison sous 3 a 5 jours
47,64 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée : Montage rapide, réduit les efforts nécessaires.
• Design élégant : Finition chrome, esthétique moderne intemporelle.
• Technologie avancée : Débit optimal, minimise éclaboussures, usage quotidien optimisé.

Produits similaires

plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
301,84 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
plaque de recouvrement Grohe 42440 42440000 chromé
492,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe plaque de recouvrement 42374 42374SD0 en acier inoxydable
105,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe plaque de recouvrement 42379 42379SH0 blanc alpin
43,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe plaque de recouvrement 42371 42371SD0 en acier inoxydable
105,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe bouton-poussoir 45188 45188000 f. Mélangeur de bain Florida chrome

Offre la moins chère

Grohe bouton poussoir 45188 45188000 F. Mélangeur de bain Florida chrome
19,73 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr