Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

GROHE Bras de douche Rainshower 28982000 - 37,8 cm de saillie - chrome

Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
107,88 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Rainshower Bras de douche, 28982000,

environ 1 semaine
116,30 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 28982000 Rainshower Bras de douche (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

BRAS DE DOUCHE RAINSHOWER 378 MM GROHE FRIEDRICH

Livraison sous 3 a 5 jours
138,19 €
Livraison gratuite
Bras de Douche Grohe Rainshower longueur 378mm 28982000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Rainshower ⦁ Type de produit : Bras de Douche ⦁ Coloris : ⦁ Matière : Informations complémentaires : ⦁ Mé ⦁ tallique, Longueur 378 mm, Raccords fileté ⦁ s 1/2", GROHE StarLight(r) brillance durable, Pour douches de t&ecirc ⦁ te Rainshower ⦁ Disponible en finition Chromé ⦁ ou Velvet Noir
107,88 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0
117,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
61,62 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Bras de douche Rainshower 27488000 — rosace carrée, saillie 286 mm, chromé
72,12 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douche de tête Rainshower 26564A00, bras 42,2 cm avec limiteur de débit, Graphite dur
632,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Diffuseur plafonnier pour douche pluie 292 mm, 28497000
55,79 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €