Grohe Capteur de température Rapid SL 39369000 chromé , pour urinoir, avec transformateur 100-240 V AC

offres d'occasion à partir de

Grohe Capteur de température Rapid SL 39369000 chromé , pour urinoir, avec transformateur 100-240 V AC

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
757,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Capteur de T° + module Bluetooth pour urinoir, avec transformateur pour Rapid SL, 39369000,

environ 1 semaine
790,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Capteur de température Grohe chromé , pour Urinal , avec transformateur 100-240 V AC

10-28 jours ouvrés
799,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Capteur de température Rapid SL chromé, pour urinoir, avec transformateur 100-240 V AC Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
854,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Grohe Capteur de température 42349 Quantité:1
302,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Électronique 42478 pour capteurs de température urinoir Quantité:1
382,79 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe électrovanne 42476 pour 42476000 capteur de température urinoir
44,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Sense capteur d'eau 22505LN1 blanc , pour LAN sans fil, batterie
72,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Élément urinoir Uniset H 119 cm, commande manuelle sans détecteur IR Quantité:1
243,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Capteur de température Rapid SL 39369000 chromé , pour urinoir, avec transformateur 100-240 V AC

Offre la moins chère

Grohe température match0 Rapid SL 39369000 avec transformateur 100-240 V CA 50-60 Hz 6e 75 V CC à utiliser avec Rapid SL pour urinoir 39 376 000 Siphon avec capteur de température Cartouche avec électrovanne et piège à impuretés Pression d' 1930 5 bars Pression de service maxi 10 bar avec module bluetooth pour communication bidirectionnelle avec de nombreux choix Fonctions de réglage et de service Portée jusqu'à 10 m selon les revêtements muraux et de sol Fonctions de lecture : surveillance protégée par mot de passe L'application reconnaît automatiquement tous les produits dans la zone de réception Nombre de chasses automatiques / heure de la dernière chasse Consommation par jour / les 30 derniers jours Paramètres : temps de suivi rinçage automatique Mode de nettoyage Contrôle du temps marche/arrêt Service : Sauvegarde et envoi de profils Réinitialiser aux paramètres d'usine ou utilisateur Marquage CE
757,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr