Grohe Cartouche 46048000 avec système d'étanchéité en céramique, pour mélangeurs à levier unique

GROHE Cartouche 46048000 – système d'étanchéité en céramique pour mélangeurs à levier unique

offres d'occasion à partir de

Grohe Cartouche 46048000 avec système d'étanchéité en céramique, pour mélangeurs à levier unique

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cartouche à Disques Céramiques d46mm de mitigeur Grohe 46048000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe cartouche 46048000 avec système d'étanchéité en céramique, pour mitigeur monocommande

1-3 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cartouche De Remplacement Grohe Pour Mélangeur | 46048000

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Cartouche céramique standard 46 mm, 46048000,

environ 1-3 jours
45,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Cartouche Ø 46 mm (46048000)

2 - 3 jours
45,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cartouche en céramique standard D46 - GROHE - 46048-000

6 à 8 jours
45,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cartouche en céramique standard D46 - GROHE - 46048-000

1 à 2 jours
46,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Grohe Cartouche 46048 en céramique avec système d'étanchéité céramique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain pour une intégration parfaite dans votre intérieur.
• Conception robuste pour une longévité exceptionnelle.
• Installation et manipulation intuitives, accessibles à tous.

Produits similaires

46048000 Cartouche en céramique à commande unique compatible avec Grohe, 46 mm, pièces de rechange pour robinet de cuisine
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche 46048000 – Importé d'Allemagne
40,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,07 €
46048000 Cartouche en céramique à commande unique compatible avec Grohe, 46 mm, pièces de rechange pour robinet de cuisine
12,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
46048000 Cartouche en céramique à commande unique compatible avec Grohe, 46 mm, pièces de rechange pour robinet de cuisine
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
46048000 Cartouche en céramique à commande unique compatible avec Grohe, 46 mm, pièces de rechange pour robinet de cuisine
14,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Cartouche 46048000 avec système d'étanchéité en céramique, pour mélangeurs à levier unique

Offre la moins chère

Grohe cartouche 46048000 46 mm avec système d'étanchéité en céramique pour mitigeurs monocommande
34,33 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr