Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38994000

GROHE Châssis encastré Rapid SL 38994000 pour cuvette suspendue

offres d'occasion à partir de

Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38994000

Prix le moins cher
en stock
237,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

GROHE Structure/Bâti-Support pour Wc Suspendu Rapid Sl 38994000 (Import Allemagne) Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,05 €
Livraison gratuite

Grohe Rapid SL élément WC 38994000 hauteur 2000 , 13 m, 62 mm, pour salles de bains étroites

10-28 jours ouvrés
254,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rapid SL élément WC 38994000 hauteur 1,13 m, 62 mm, pour salles de bains étroites

10-28 jours ouvrés
256,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 38994000,

environ 1 semaine
265,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Structure/Bâti-Support pour Wc Suspendu Rapid Sl 38994000 (Import Allemagne) Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38526000
218,34 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 39449000
234,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38536001
147,09 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38840000
133,02 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Solido châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 38981000
202,83 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38994000

Offre la moins chère

largeur du cadre 0,62 m pour les petites salles de bains étroites pour un montage mural ou dans une cloison à ossature cadre en acier, revêtement par poudrage, autoportant pour construction sèche, pré-montage complet raccords fixes au bâtiment avec réglage rapide et blocage en hauteur matériel de fixation contrôle TÜV 2 goujons de fixation WC fixation de la céramique entraxe des vis 180/230 mm PP - coude d'évacuation Ø 90 mm réglage de la profondeur d'encastrement Réducteur PP Ø 90/110 mm kit d'alimentation et d'évacuation réservoir de chasse 80 mm, 6-9 l réglage d'usine 6 l et 3 l soupape de vidange pneumatique à 3 fonctions : 2 volumes, Start/Stop ou sans interruption alimentation en eau par le haut ou par l'arrière robinetterie de classe I de bruit isolée contre la condensation raccord d'eau ½"m montage sans outil du tuyau pour l'installation d'une boîte d'inspection et de protection, aucun outil n'est nécessaire pour montage vertical
237,99 €
en stock
absulo.fr (FR)