Grohe Châssis Pour Combiné Bain/Douche 4 Et 5 Trous Sur Plage 29037002 (Import Allemagne)

GROHE Châssis pour combiné bain/douche 29037002 – montage sur plage carrelée, 4/5 trous

Grohe Châssis Pour Combiné Bain/Douche 4 Et 5 Trous Sur Plage 29037002 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,44 €
Livraison gratuite

Grohe 29037002 sous-structure pour banc carrelé

1-3 jours ouvrés
552,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Combiné de baignoire GROHE, soubassement pour montage sur plage de carrelage, avec manchette d'étanchéité, 29037002

1-2 Jours
592,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe 29037002 sous-structure pour banc carrelé

1-3 jours ouvrés
594,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe élément de montage sur baignoire 29037002

sous 14 jours
652,67 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Atrio Châssis pour combiné bain/douche, pour montage sur le rebord carrelé, 29037002,

environ 1 semaine
671,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Combinaison bord de baignoire sous-meuble pour montage sur banc carrelé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
689,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,67 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rapid SL châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 39449000
234,54 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38840000 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, 6-9 l
128,45 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Solido châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 38981000
202,83 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Solido châssis encastré pour cuvette suspendue 38971000
147,63 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Châssis Pour Combiné Bain/Douche 4 Et 5 Trous Sur Plage 29037002 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Boite avec évacuation intégrée pour le ruissellement d'eau Avec natte d'étanchéité Etanchéité sous carrelage du mur Poids: 8.05 kilograms
460,44 €
Amazon.fr