Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

GROHE Colonne de douche Vitalio Comfort 250 – Douchette 11 cm 2 jets, inverseur manuel, chromé

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 157,49 €

Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
204,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique pour robinetterie, 26986001,

environ 1-3 jours
204,61 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douchette Vitalio Comfort 11cm 2 jets, Flexible 1,5m, Economie d'Eau, Chromé, 26986001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

1 à 2 jours
204,99 €
Livraison à 4,99 €

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

Se renseigner auprès du vendeur
205,29 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

10-28 jours ouvrés
207,68 €
Livraison à 25,00 €

Colonne de douche avec inverseur manuel - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001

Livraison sous 3 a 5 jours
225,67 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Inverseur Manuel, Douchette Vitalio Comfort 11cm 2 jets, Flexible 1,5m, Economie d'Eau, Chromé, 26986001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,95 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Inverseur Manuel - Economie D'Eau - Grohe Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26986001 Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
240,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Comfort 250 Flex système de douche 26986001 avec inverseur pour montage mural chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO CONFORT 250 26986001 composé de : Bras de douche horizontal de 390 mm, réglable individuellement lors de la première installation Commutation entre douchette à main, douche de tête ou douche de tête en position éco Douche de tête Vitalio Comfort 250 2 types de jets (via conversion) : Pluie, SmartRain Tête de douche avec dos noir avec rotule Angle de rotation ± 10° Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Douchette à main Vitalio Comfort 110 (26 397) 2 types de jets : Pluie, Jet Réglable en hauteur par élément coulissant Distance entre conversion et console supérieure : 920 mm Flexible de douche VitalioFlex Trend 2000 .500 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 741) Flexible de douche 500 mm Flexible Plomberie : raccordement eau via filetage 2000 /2" du flexible de douche 500 mm au coude raccord/sortie murale GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée
204,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Joy XXL 310 système de douche 26401001 avec thermostat, chromé , montage mural
486,12 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €