Grohe combinaison de sécurité 41231000 chromé , DN20

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
37,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe combinaison de fusibles 41231000 chromé, DN20

10-28 jours ouvrés
39,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Aérateur de tuyau 3/4", chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Was accessoire de mitigeur 41231000

sous 14 jours
56,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Grohe Essence Combinaison de baignoire monocommande 4 trous 25251DC1 s à encastrer en acier
806,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Combinaison de bain monocommande 4 trous 25251AL1 graphite dur brossé
921,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Combinaison de raccords 41190000 DN15 chromé avec aérateur de tuyau
24,64 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur combiné de bain Eurocube 19897AL1 – 4 trous, saillie 220 mm, graphite dur brossé
1 351,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe combinaison de sécurité 41231000 chromé , DN20

Offre la moins chère

Grohe combinaison de sécurité 41231000 Eggemann Anti-vide DN 20 Dispositif de sécurité type HB montage vertical pour l'auto-protection contre le refoulement DIN 1988.100 et DIN EN 1717
37,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr