Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, chrome, 32210001

GROHE Concetto Chrome

Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, chrome, 32210001

Prix le moins cher
1 Semaine
101,35 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Concetto Grohe douche Concetto apparent, chrome

10-28 jours ouvrés
103,84 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Concetto Grohe 32210001 Surface, chromé

10-28 jours ouvrés
104,92 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto Mitigeur monocommande de douche en applique, 32210001,

environ 1 semaine
110,05 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Mitigeur Douche Concetto 32210001 , Argent (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,81 €
Livraison gratuite

- Mitigeur douche Concetto 32699001

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Concetto chrome, montage mural Quantité:1

4-6 semaines
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Mitigeur Douche Concetto 32210001 , Argent (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
136,52 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Douche Concetto 32210001 , Argent (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, chrome, 32210001

Offre la moins chère

* Grohe Concetto * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, montage en saillie * limitation du débit réglable de manière variable * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * Sortie de douche en bas 1/2" avec clapet anti-retour intégré * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Raccords en S * Matériau : laiton * couleur : chrome
101,35 €
1 Semaine

Fiche technique

Caractéristiques

Dispositif anti-refoulement Oui
Thermostat Non
Diamètre de la cartouche 4,6 cm
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Taille de connexion du robinet 1/2"
Matériau du robinet Métal
Couleur du produit Chrome
Convient pour Douche

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Minimaliste, chrome brillant, entretien facile.
• Technologie avancée : Contrôle précis température et débit.
• Écologique : Économie d'eau sans sacrifier performance.