GROHE Concetto Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 224mm, haut, orientable, 32661DC3, Couleur: acier super

GROHE Mitigeur monocommandé Concetto 32661DC3 - saillie 224mm, haut, orientable, acier super

GROHE Concetto Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 224mm, haut, orientable, 32661DC3, Couleur: acier super

Prix le moins cher
1 Semaine
194,16 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Mitigeur de cuisine avec bec orientable Concetto 32661DC3

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Grohe Concetto 32661DC3 supersteel, bec de tuyau pivotant, alimentation en eau interne

10-28 jours ouvrés
202,10 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Concetto mitigeur de cuisine sur pied SuperSteel 32661DC3

sur commande
218,43 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Concetto robinet de cuisine 32661DC3 supersteel, bec tubulaire orientable, débit d'eau interne

10-28 jours ouvrés
218,48 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur évier Concetto 1/2", bec haut, supersteel Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
229,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier Concetto à bec haut SuperSteel 32661DC3

Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE 32661DC3 Mitigeur Évier, Supersteel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,96 €
Livraison gratuite

GROHE 32661DC3 Mitigeur Évier, Supersteel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Concetto Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 224mm, haut, orientable, 32661DC3, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Concetto * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied, monotrou * saillie : 224 mm * hauteur du robinet : 354 mm * bec haut avec mousseur * limiteur de débit à réglage variable * bec tube orientable, plage de pivotement 150 * cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * surface GROHE LongLife * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * kit de fixation en métal * débit max. à 3 bar : 10 l/min.
194,16 €
1 Semaine

Produits similaires

Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à 31,40 €
Mitigeur de lavabo START GROHE 32559001 - monocommande - taille S - bec bas - chrome
76,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €