GROHE Corps d'installation Eurocube E 36264001 — installation murale pour électronique infrarouge
Grohe Eurocube E corps d'installation 36264001 installation murale, pour électronique infrarouge
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,32 €
Livraison à 19,00 €
Grohe unité d' Eurocube E Grohe Eurocube E murale, pour électronique infrarouge
10-28 jours ouvrés
149,53 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Set de pré-montage pour électronique d'infrarouge, 36264001,
environ 1 semaine
149,95 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Corps encastré Eurocube E pour montage mural, pour électronique infrarouge Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
156,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Grohtherm F corps dissimulé 35034000 profondeur d'installation 70-95mm, pour coude de raccordement de douche
162,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe corps d'installation Universal à encastrer 33769000 DN 15, pour fixation murale de lavabo à 2 trous
180,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rapido C boîte d'encastrement, pour robinet encastré simple, 35028000
114,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rapido SmartBox Corps de montage encastré universel, DN 15 - 35600000
48,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Grohe Corps d'encastrement UP pour eau froide sans pré-mélange, pour installation murale Quantité:1
109,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €