Grohe Allure Brilliant Universal élément à encastrer 23200002 mitigeur lavabo 2 trous

GROHE Corps encastré Allure Brilliant Universal 23200002 pour mitigeur lavabo 2 trous

offres d'occasion à partir de

Grohe Allure Brilliant Universal élément à encastrer 23200002 mitigeur lavabo 2 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe corps d'encastrement universel à encastrer d'une main, pour mitigeur lavabo 2 trous, 23200002

1-2 Jours
179,57 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Allure Brilliant Universal élément à encastrer 23200002 mitigeur lavabo 2 trous

10-28 jours ouvrés
187,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe élément encastré 23200002

en stock
201,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Corps encastré pour robinetterie murale de lavabo, 23200002,

environ 1-3 jours
201,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Allure Brilliant Corps encastré UNI Robinet mural lavabo 2 trous Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
204,99 €
Livraison gratuite

Grohe Corps Encastré Pour Mitigeur Monocommande 2 Trous 23200002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Grohe Corps Encastré Pour Mitigeur Monocommande 2 Trous 23200002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,70 €
Livraison gratuite

GROHE 23200002 bras et connecteur de douche Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
321,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Rapido SmartBox Corps de montage encastré universel, DN 15 - 35600000
48,66 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe corps d'installation Universal à encastrer 33769000 DN 15, pour fixation murale de lavabo à 2 trous
180,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Partie supérieure 07148 pour valve dissimulée 2000/2 07148000
16,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain-douche encastré Eurosmart StarLight Chrome 33305002
110,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Corps supérieur 06186 DN 25 pour valve encastrée Profondeur d'assise 44 mm Quantité:1
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Allure Brilliant Universal élément à encastrer 23200002 mitigeur lavabo 2 trous

Offre la moins chère

Grohe Allure Brilliant Universal -Corps d'installation 23200002 Mur encastré sans pièces de pré-assemblage SilkMove 3 Cartouche céramique 5 cm limitation de quantité réglable en continu La sortie peut être positionnée à gauche ou à droite Profondeur d'installation 4 5 à 7 5 cm DR laiton Modèle d'installation pour traversée de mur conforme aux normes en cas d'exposition à l'eau selon DIN 18534:2017 avec manchon d'étanchéité
171,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr