Grohe Eurosmart CE corps 36459000 avec un transformateur, pour la douche, avec mitigeur thermostatique

GROHE Corps Eurosmart CE 36459000 – mitigeur thermostatique pour douche avec transformateur

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart CE corps 36459000 avec un transformateur, pour la douche, avec mitigeur thermostatique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
560,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Eurosmart CE corps 36459000 avec un transformateur, pour la douche, avec mitigeur thermostatique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
560,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan élément encastré 36459000

sur commande
609,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Grohe Eurosmart CE Corps encastré UP avec transformateur, mitigeur thermostatique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
629,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Eurosmart Cosmopolitan Chrome
76,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", M, sans contact, corps lisse, chrome Quantité:1
269,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE corps 36459000 avec un transformateur, pour la douche, avec mitigeur thermostatique

Offre la moins chère

Grohe Eurosmart CE corps dissimulé 36459000 convient au kit de finition infrarouge 36456 00 2 pré-arrêts Clapet anti-retour avec tamis Boîtier de raccordement pour tension secteur avec transformateur 100-240 V AC 50 à 60 Hz 6e 75 V CC pour pénétration de mur conforme aux normes en cas d'exposition à l'eau selon DIN 18534: 2017 avec manchon d'étanchéité
560,15 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr