Grohe 31182001 Costa L mélangeur Evier (Import Allemagne)

GROHE Costa L Mitigeur mural avec bec au dessous chrome 31182001

offres d'occasion à partir de

Grohe 31182001 Costa L mélangeur Evier (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Grohe 31182001 Costa L mélangeur Evier (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,67 €
Livraison gratuite

MELANGEUR EVIER MURAL SANS RACCORDS COSTA L GROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
129,94 €
Livraison gratuite

Grohe 31182001 Costa L mélangeur Evier (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
138,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Grohe - Mitigeur Évier Costa L 31182001 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,89 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

GROHE Mélangeur lavabo Costa L 21094001 – Import Allemagne
102,35 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE 26330001 robinet de salle de bain
58,72 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE – Évier paroi Costa 31187001 – 2 poignées montées – Chromé, bec orientable
76,22 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe 25453001 Costa L Mélangeur bain/douche mural Argent
87,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Costa L Mélangeur douche avec connexion dessous chrome 26308001
56,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe 31182001 Costa L mélangeur Evier (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Poignées métal a isolation thermique vissées tête à clapet bec mobile mousseur saillie 200 mm sans raccords Pour l'installation, grohe vous recommande de faire appel à un professionnel Avec son bec doucement courbé et l'interprétation contemporaine du classique évoqué par le croisillon 3 faces, Costa est le robinet parfait pour toutes les cuisines classiques. Combinant un design actuel avec des matériaux de qualité, Costa L a tout ce qui compte vraiment dans un robinet. Les têtes longlife dans les poignées en métal lui confèrent une qualité irréprochable. GROHE StarLight Un chrome éclatant comme un miroir qui résiste durablement aux chocs et à la corrosion. - Qualité de fabrication: Pas moins de 40 étapes sont nécessaires pour obtenir un chrome parfait. - Entretien facilité: un chiffon doux après chaque usage - Résistance exceptionnelle: anti-tâches et anti-rayures. GROHE SilkMove Un réglage précis et sans à-coups du débit et de la température de l'eau.
87,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr