Coude de sortie murale Grohe Rainshower 26658DC0 1/2", avec support mural, rosace ronde, acier inoxydable

GROHE Coude de sortie murale Rainshower 26658DC0 1/2" avec support, rosace ronde acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Coude de sortie murale Grohe Rainshower 26658DC0 1/2", avec support mural, rosace ronde, acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Coude de sortie murale Grohe 26658DC0 1/2", avec support mural pour douche, rosace ronde, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
65,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Rainshower Coude à encastrer avec support de douche (Rosace ronde Ø 48 mm, raccord fileté mâle 1/2", montage mural, Anti retours d'eau), Supersteel, 26658DC0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,34 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Coude à encastrer avec support de douche (Rosace ronde Ø 48 mm, raccord fileté mâle 1/2", montage mural, Anti retours d'eau), Supersteel, 26658DC0

2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Coude mural Rainshower 1/2" avec douchette murale, ronde, supersteel Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
78,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Rainshower Coude à encastrer avec support de douche (Rosace ronde Ø 48 mm, raccord fileté mâle 1/2", montage mural, Anti retours d'eau), Supersteel, 26658DC0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,16 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower raccord coudé avec support SuperSteel 26658DC0

sous 14 jours
92,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GROHE Coude à encastrer Vitalio Universal – Support mural pour douchette – Noir mat – 269622431
34,10 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm F fiche de raccordement de douche 27621000 avec support de douchette intégré, chromé
219,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Coude de raccordement flexible 41125000 chromé 1/2" (DN 15) sans aérateur
16,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Coude mural Euphoria Cube 1/2", avec support de douche de tête, cool sunrise Quantité:1
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coude de sortie murale Grohe Rainshower 26658DC0 1/2", avec support mural, rosace ronde, acier inoxydable

Offre la moins chère

Sortie murale Grohe Rainshower arche 26658DC0 Ø 48 mm Filetage extérieur 1/2" boîtier métallique Intrinsèquement sûr contre le reflux Surface durable
64,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr