GROHE Cubeo Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 116mm, vidage à tirette, EcoMode, 1017562430, Couleur: Noir mat

Grohe Cubeo mitigeur lavabo 1017562430 taille M, tige de traction garniture de vidange 1 1/4", noir mat

GROHE Cubeo Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 116mm, vidage à tirette, EcoMode, 1017562430, Couleur: Noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
105,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Cubeo mitigeur lavabo 1017562430 taille M, tige de traction garniture de vidange 2000 2000 /4", noir mat

10-28 jours ouvrés
122,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Cubeo mitigeur lavabo 1017562430 taille M, tige de traction garniture de vidange 1 1/4", noir mat

10-28 jours ouvrés
122,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Cubeo Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 116mm, vidage à tirette, EcoMode, 1017562430, Couleur: Noir mat

Offre la moins chère

* GROHE Cubeo * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 116 mm * hauteur du robinet : 169 mm * limitation du débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * Fonction d'économie d'énergie EcoMode - eau froide en position centrale * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
105,12 €
1-2 Jours