Grohe Rainshower douche match0 26548000 chromé , barre de douche 900 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

GROHE Douche Rainshower match0 26548000 chromé – barre 900 mm, 3 jets, limiteur 9,5 l/min

Grohe Rainshower douche match0 26548000 chromé , barre de douche 900 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
125,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive 130 set de douche 26548000 chrome, barre de douche 900 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

1-3 jours ouvrés
127,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rainshower ensemble de douche mural StarLight Chrome 26548000

sous 14 jours
138,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Rainshower SmartActive Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26548000,

environ 1 semaine
138,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Ensemble de douche 3 jets Rainshower SmartActive 130 26548000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 29,90 €

Grohe Grohe Ensemble barre de douche Rainshower SmartActive 130 90 cm, 3 jets, débit 9,5 l/min, chrome Quantité:1

Unknown
146,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Ensemble de douche 3 jets Rainshower SmartActive 130 26548000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
185,53 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble de douche 3 jets Rainshower SmartActive 130 26548000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
185,55 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble de douche 3 jets Rainshower SmartActive 130 26548000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,68 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douche de Grohe Rainshower F 10 27285000 chromé , 1/2 ", 254 x 254 mm
318,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
50,93 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)
29,92 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Rainshower douche match0 26548000 chromé , barre de douche 900 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

Offre la moins chère

Grohe ensemble de douche Rainshower 26548000 composé d'une douchette à main Rainshower SmartActive 130 ( Rainshower SmartActive ) avec supports muraux en métal 2000 Silverflex 2000 .750 mm (28388) Étagère EasyReach Motif de pulvérisation DreamSpray Surface StarLight Distance réglable QuickFix Plus entre les supports pour s'adapter aux trous de forage existants Réglage de la profondeur TileFix sur le support supérieur et inférieur Système anti-calcaire SpeedClean alimentation en eau interne séparée Twistfree contre la torsion du tuyau de douche
125,45 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr