Grohe Rainshower douche match0 26592000 chromé , 600 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

GROHE Douche Rainshower Match0 26592000 – chromé, 600 mm, 3 modes de jet, limiteur 9,5 l/min

Grohe Rainshower douche match0 26592000 chromé , 600 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
152,22 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive 150 set de douche 26592000 chrome, 600 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

10-28 jours ouvrés
154,90 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26592000,

environ 1 semaine
166,04 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActive150, tête de douche 60 cm, 3 jets, avec limiteur 9,5 l/min, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
178,99 €
Livraison gratuite

Grohe 26592000 Rainshower 150 SmartActive Set de douche 3 types de jets Chromé

2 à 3 jours ouvrés
192,19 €
Livraison gratuite

Grohe 26592000 Rainshower 150 SmartActive Set de douche 3 types de jets Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche match0 26592000 chromé , 600 mm, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

Offre la moins chère

Grohe ensemble de douche Rainshower 26592000 composé d'une douchette à main Rainshower SmartActive 150 ( Rainshower SmartActive ) avec supports muraux en métal 2000 Silverflex 2000 .750 mm (28388) Étagère EasyReach Motif de pulvérisation parfait DreamSpray Surface StarLight Distance réglable QuickFix Plus entre les supports pour s'adapter aux trous de forage existants Réglage de la profondeur TileFix sur le support supérieur et inférieur Système anti-calcaire SpeedClean alimentation en eau interne séparée Twistfree contre la torsion du tuyau de douche
152,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower plafond Rainshower F 40 26373001 chromé, 1016 x 762 x 145 mm, avec lumière
18 252,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)
31,40 €
Comparer 13 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Support de douchette à main Rainshower non réglable rosace ronde graphite dur brossé
42,13 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €