GROHE 28002000 Contromix Douche de tête 1 jet Argent

GROHE Douche Relexa chromée DN 15 saillie 58 mm

GROHE 28002000 Contromix Douche de tête 1 jet Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,21 €
Livraison gratuite

Grohe douche de Grohe Relexa chromé , DN 15, saillie 58 mm

10-28 jours ouvrés
159,02 €
Livraison à 19,00 €

Grohe douche de Grohe Relexa Sport Relexa , DN 15, saillie 58 mm

10-28 jours ouvrés
159,44 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Relexa Douche de tête, 1 jet, 28002000,

environ 1-3 jours
161,09 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Pommeau de douche Sportkopf Relexa 70, sortie 58 mm, 1/2, débit 9 l/min, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite
GROHE 28002000 Contromix Douche de tête 1 jet Argent

Offre la moins chère

Raccords filetés 1/2" Modèle lourd moulé Anti-vandalisme Procédé anti-calcaire SpeedClean Saillie 57 mm Inner WaterGuide longévité maximale Limiteur de débit 9 l/min et 12 l/min GROHE StarLight chrome éclatant et durable GROHE DreamSpray jet parfaitement uniforme GROHE CoolTouch Minimise les risques de brûlures Anti-pendaison Raccord pour applique murale
140,21 €
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Relexa support de douche
10,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douchette latérale RELEXA 50 1 jet GROHE 28198000
54,96 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Douche de tête Relexa 28404000 85 mm chromé Raccord 1/2"
12,53 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE capuchon 45652 45652000 pour support de douche mural Relexa Chromé
13,75 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Support mural Relexa 28623000 orientable réglable chromé
24,05 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €