Grohe Euphoria douchette à main 26513000 chromé , 3 types de jets, EcoJoy 6,6 l/min

GROHE douchette à main Euphoria 26513000 chromé – 3 types de jets – EcoJoy 6,6 l/min

Grohe Euphoria douchette à main 26513000 chromé , 3 types de jets, EcoJoy 6,6 l/min

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euphoria douchette à main 26513000 chromé , 3 types de jets, EcoJoy 6,6 l/min

10-28 jours ouvrés
51,89 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria Douchette, 3 jets, 26513000,

environ 1-3 jours
59,98 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Douchette Euphoria 110 Massage 3 jets, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
59,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Euphoria douchette à main 26513000 chromé , 3 types de jets, EcoJoy 6,6 l/min

Offre la moins chère

Grohe Euphoria douchette à main 26513000 Types de jets de pluie massage SmartRain Modèle de pulvérisation parfait DreamSpray SprayDimmer (réduction continue du débit) Surface StarLight blanc Système anticalcaire SpeedClean
50,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
58,45 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €