Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26597000 Ø15 cm - 3 jets - chrome

GROHE Douchette à main Vitalio SmartActive 150 26597000 chromé

Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26597000 Ø15 cm - 3 jets - chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,71 €
Livraison gratuite

Douchette 3 Jets - Grohe - Vitalio Smartactive 150 - Surface De Jet Blanche - Economie D'Eau - Chromé Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
67,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Grohe Vitalio SmartActive 150 douchette à main 26597000, pommeau de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
74,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette Grohe Vitalio SmartActive 150 26597000, 3 types de jets, chromé , EcoJoy

10-28 jours ouvrés
77,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio SmartActive 150 Pommeau de douche 3 jets, Douchette diamètre 150mm, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26597000 (Import Allemagne)

Unknown
79,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26597000 Ø15 cm - 3 jets - chrome

Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Douchette 3 jets - GROHE - Vitalio SmartActive 150 - Surface de jet blanche - Economie d'eau - Chromé

1 à 2 jours
81,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Vitalio SmartActive 150 Pommeau de douche 3 jets, Douchette diamètre 150mm, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26597000 (Import Allemagne)

Unknown
81,53 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio SmartActive Douchette, 3 jets, 26597000,

environ 1-3 jours
81,64 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douchette Tempesta 100 2759710E chromé , 2 types de jets, pomme de douche
11,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
56,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe QuickFix Start Mitigeur monocommande Evier 30531001 chrome, avec douchette extractible
116,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26597000 Ø15 cm - 3 jets - chrome

Offre la moins chère

Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26597000 Ø15 cm - 3 jets - chrome : Colour: Chromé Surface de jet blanche GROHE Rain avec DripStop, Jet tonique avec DripStop et ActiveMassage GROHE Économie d?eau débit limité inférieur à 9.5 l/min GROHE DreamSpray débit d'eau uniforme pour tous les types de jets GROHE SmartTip Sélection du jet grâce à un bouton GROHE Brillance Longue Durée Brillance éclatante année après année Procédé anti-calcaire SpeedClean Conduits d'eau internes, longévité maximale Système de montage universel : s'associe avec tous les flexibles de douche
67,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR