Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26031001 3 types de jets chromé

GROHE douchette à main Vitalio Start 110 26031001 – 3 types de jets – Chromé

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26031001 3 types de jets chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26031001 3 types de jets chromé

10-28 jours ouvrés
24,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vitalio Start 110 douchette 3 jets, chrome (G26031001)

2 - 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe - Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26031001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26031001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite

Grohe - Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26031001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,09 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 26031001 - 3 jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection facile - Economie d'eau -Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
38,02 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Grohe Vitalio Start 110 26031001 - 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection Facile - Economie D'Eau -Chromé Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
40,58 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Vitalio Start 110 26031001 - 3 Jets (Pluie/Stimulant/Massage) - Sélection Facile - Economie D'Eau -Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
40,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finitions chromées élégantes, ajoutent une touche contemporaine.
• Technologie avancée : DreamSpray pour une distribution d'eau parfaite et uniforme.
• Installation pratique : Adaptée pour tout espace, facile à installer.

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douchette Tempesta 100 2759710E chromé , 2 types de jets, pomme de douche
11,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Douchette de sortie 46103 pour robinet Europlus ancien lavabo chrome Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
56,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26031001 3 types de jets chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 26031001 Pluie, jet, massage GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Réglage du jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,4 l/min
23,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr