Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

GROHE Douchette à main Vitalio Start 110 27946001 – 2 jets (Pluie/Stimulant), chromé

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

10-28 jours ouvrés
20,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 27946001 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Economie d'eau - Procédé anti-calcaire - Chromé

1 à 2 jours
21,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vitalio Start 110 douchette à main 2 jets, chrome (G27946001)

2 - 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,80 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,67 €
Livraison à partir de 15,99 €

GROHE Vitalio Start 110, Pommeau de Douche Rond 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 27946001

29,99 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Start 110 27946001 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Economie d'eau - Procédé anti-calcaire - Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
31,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,15 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe douchette Tempesta 100 2759710E chromé , 2 types de jets, pomme de douche
11,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Douchette de sortie 46103 pour robinet Europlus ancien lavabo chrome Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
56,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 27946001 2 types de jets chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 27946001 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min
19,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr