Grohe Rainshower douchette 26574GN0 brossé cool sunrise, 3 types de jets, pomme de douche

GROHE Douchette Rainshower 26574GN0 - 3 types de jets - Brossé Cool Sunrise

Grohe Rainshower douchette 26574GN0 brossé cool sunrise, 3 types de jets, pomme de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
108,58 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Douchette, 3 jets, 26574GN0,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
111,90 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower match0 26574GN0 cool sunrise brossé, 3 modes de pulvérisation, avec limiteur de débit 9,5 l / min

1-3 jours ouvrés
115,42 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Douchette Rainshower SmartActive 130 3 jets, débit 9,5 l/min, C chrome soleil Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
124,99 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Rainshower douchette 26574GN0 brossé cool sunrise, 3 types de jets, pomme de douche

Offre la moins chère

Rainshower Grohe match0 26574GN0 Pluie avec DripStop Jet avec DripStop Massage actif Motif de pulvérisation DreamSpray Interrupteur de jet SmartTip sur simple pression d'un bouton RainStart - la douchette commence toujours par un jet Rain Surface StarLight Système anti-calcaire SpeedClean alimentation en eau séparée interne système de fixation Universal convient à tous les flexibles de douche standard devrait être disponible à partir de janvier 2022
108,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Support de douchette à main Rainshower non réglable rosace ronde graphite dur brossé
42,13 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Rainshower Support de douchette avec raccord de flexible, 26659DC0,
77,99 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479MG0, Couleur: satin graphite
603,38 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Rainshower Support de douchette, 27074A00,
81,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Support de douchette Rainshower 27074A00 – Graphite dur, non réglable, rosace ronde
45,06 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €