Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

GROHE Douchette Vitalio SmartActive 130 Cube 26595000 - 3 jets - chromé

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,30 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

1-3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison à 25,00 €

Pommeau de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, 3 jets, douchette 130mm, technologie anti-brulûre et a économie d'eau 26595000

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio SmartActive Cube Douchette, 3 jets, 26595000,

environ 1-3 jours
73,90 €
Livraison à 15,08 €

Pommeau de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, 3 jets, douchette 130mm, technologie anti-brulûre et a économie d'eau 26595000 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
93,62 €
Livraison à 4,99 €

Douchette à main VITALIO SMARTACTIVE CUBE GROHE 26595000 13 x 13 cm - 3 jets - chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
96,79 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette 26595000 3 jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Douchette, chroméSurface de jet: blanche3 jets: GROHE Rain avec DripStop, Jet avec DripStop et ActiveMassageGROHE EcoJoy débit limité inférieur à 9.5 l/minGROHE DreamSpray jet parfaitement uniformeGROHE SmartTip Sélection du jet grâce à un boutonGROHE RainStart Ouverture de l'eau de la douchette sur le jet RainGROHE StarLight Chrome éclatant et durableProcédé anti-calcaire SpeedCleanInner WaterGuide, longévité maximaleSystème de montage universel : s'associe avec tous les flexibles de douche
60,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GROHE Vitalio Start 110 Chrome
19,79 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €