Grohe Rapid SL WC compact élément 38584001 BH 2000 , 13 m, GD 2, pour une installation autonome citerne

GROHE Élément WC compact Rapid SL 38584001 BH 2000 13 m GD 2 pour installation autonome

offres d'occasion à partir de

Grohe Rapid SL WC compact élément 38584001 BH 2000 , 13 m, GD 2, pour une installation autonome citerne

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
196,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapid SL mural - élément WC 38584001 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, pour installation autonome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
200,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 38584001,

environ 1-3 jours
206,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Bâti-Support Grohe Rapid SL Chromé Metal 38584001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
233,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Element mural WC Rapid SL H 1,13 m, SPK GD 2, montage libre Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
279,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL 820 mm, réservoir 6-9 l Quantité:1
290,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Cadre de douche Rapido 103993 Élément pour installation encastrée Mono Quantité:1
419,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 19,00 €
élément coulissant Grohe 48099 chromé
11,66 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Châssis encastré Rapid SL 38559001 pour personnes handicapées H 113 cm
110,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL WC compact élément 38584001 BH 2000 , 13 m, GD 2, pour une installation autonome citerne

Offre la moins chère

Grohe Rapid SL élément WC compact 38584001 pour autoportant Montage mural ou sur poteau mural Cadre en acier entièrement pré-assemblé avec protection antichute Matériel de fixation 2 boulons de retenue WC Attache en céramique Les toilettes avec une surface de contact <205 mm nécessitent un kit de support 38779 Distance entre les vis 180/230 mm Coude de vidange Ø 90 mm profondeur réglable Réducteur Ø 90/110 mm Ensemble entrée et sortie Réservoir GD 2 6-9 l réglage d'usine 6l et 3l vanne de vidange pneumatique avec deux fonctions: 2 quantités ou start & stop Raccordement à l'eau de gauche / droite / arrière Groupe de robinets I isolé contre la condensation Raccord d'eau DN 15 avec vanne d'équerre intégrée et raccord fileté sans outil L'arbre d'inspection peut être installé sans outils avec protection de coque sans Accessoires pour montage pré-mural Arbre d'inspection 40911000 pour petites plaques de recouvrement à commander séparément
196,63 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr