Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27600003 longueur 600 mm, 3 types de jets, étagère, chromé

GROHE Ensemble de barres de douche Tempesta 110 27600003 – 600 mm, 3 jets, étagère, chromé

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27600003 longueur 600 mm, 3 types de jets, étagère, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta 110 set de barres de douche 27600003 longueur 600mm, 3 types de jets, étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
60,95 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta 110 27600_3 600mm 3 jets chrome avec tablette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à 6,90 €

Ensemble douchette TEMPESTA à 3 jest 600 mm + porte savon GROHE PROFESSIONAL 27600003

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à 7,90 €
Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27600003 longueur 600 mm, 3 types de jets, étagère, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27600003 composé de : Douchette à main Tempesta 110 (28 419) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 1 750 mm (28 154) Étagère GROHE EasyReach (26 770) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 7,4 l/min
59,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr