Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26931001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

GROHE Ensemble de barres de douche Vitalio Comfort 110 26931001 – 2 jets (RAIN, JET) chromé

Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26931001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
57,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 ensemble de barres de douche 26931001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

10-28 jours ouvrés
60,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26931001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,14 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort Set de douche avec barre, 2 jets, 26931001,

environ 2-3 semaines
69,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Vitalio Comfort 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26931001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,54 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26931001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,34 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26931001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,70 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Grohe Grohe Ensemble WC Rapid SL H 1,13 m, set 2 en 1 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Vitalio Trigger Spray 30 système de douche Chrome
29,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Essentials Salle de bains set 40775DC1 Supersteel, 3 in 2000 , fermeture dissimulée
111,28 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm 500 thermostat de douche 34797001 avec set de douche 900mm, chromé
146,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Ensemble de barres de douche 110 26931001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO CONFORT 110 26931001 composé de : Douchette à main Vitalio Comfort 110 (26 925) Barre de douche Vitalio Universal 900 mm (26 961) Flexible de douche Vitalioflex Trend 2000 .750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 742) Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 13,5 l/min convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue
57,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr