GROHE Ensemble de douche 3 jets avec support mural Vitalio Comfort 100 Chromé 26176000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 9,83 €

Grohe Vitalio Comfort 100 set de bain 26176000 chromé , avec Halter , flexible de douche et douchette

10-28 jours ouvrés
38,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort Select 100 ensemble de bain 26176000 chromé , Halter , flexible de douche et douchette

10-28 jours ouvrés
38,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Grohe Ensemble WC Rapid SL H 1,13 m, set 2 en 1 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Vitalio Trigger Spray 30 système de douche Chrome
29,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Essentials Salle de bains set 40775DC1 Supersteel, 3 in 2000 , fermeture dissimulée
111,28 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm 500 thermostat de douche 34797001 avec set de douche 900mm, chromé
146,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Ensemble de douche 3 jets avec support mural Vitalio Comfort 100 Chromé 26176000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Douchette Vitalio Comfort 100 3 jets (26 092 000) Support de douche mural non ajustable Vitalio Universal (26 102 000) - Flexible douche Vitalioflex Trend 1750 mm (28 742) Régulateur de débit 9 l/min. - GROHE EcoJoy économie d’eau GROHE DreamSpray jet parfaitement uniforme - GROHE StarLight Chrome éclatant et durable Procédé anti-calcaire SpeedClean - Inner WaterGuide, longévité maximale
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr