GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310, Douchette Vitalio Smartactive 130 3 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34877000

GROHE Ensemble de douche encastré Precision SmartControl 2 sorties Vitalio Rain Mono 310 Chromé

GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310, Douchette Vitalio Smartactive 130 3 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34877000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
871,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche encastré - Tous les types de jets - Mitigeur thermostatique - GROHE - 34877000 - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
871,99 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble de douche encastré Tous les types de jets Mitigeur thermostatique 34877

Se renseigner auprès du vendeur
910,08 €
Livraison à 9,90 €

Ensemble de douche encastré - Tous les types de jets - Mitigeur thermostatique - GROHE - 34877000 - Gris

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
925,39 €
Livraison gratuite

Grohe Precision SmartControl Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34877000,

environ 2-3 semaines
938,63 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision SmartControl système de douche 34877000 encastré avec Vitalio Rain Mono 310, chromé

10-28 jours ouvrés
948,54 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision SmartControl système de douche 34877000 encastré avec Vitalio Rain Mono 310, chromé

10-28 jours ouvrés
978,88 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310, Douchette Vitalio Smartactive 130 3 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34877000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 054,92 €
Livraison gratuite

GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310, Douchette Vitalio Smartactive 130 3 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34877000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 062,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Precision SmartControl, Ensemble de Douche Encastré 2 sorties, Douche de Tête Vitalio Rain Mono 310, Douchette Vitalio Smartactive 130 3 jets, Flexible 1,5 m, Chromé, 34877000

Offre la moins chère

Cette technologie innovante a été développée pour offrir une grande simplicité d'utilisation : appuyez sur le bouton pour démarrer la douche, tournez le bouton pour régler le débit d'eau et appuyez de nouveau pour interrompre ou arrêter la douche. Ainsi, le débit d'eau sélectionné est déjà préréglé lorsque vous redémarrez la douche. Pour utiliser simultanément la douchette et la douche de tête, il suffit d'activer les deux boutons. GROHE Economie d'Eau vous procure tout le confort que vous pouvez attendre d'une douche GROHE tout en réduisant votre consommation d'eau jusqu'à 40 %. Cette technologie d'économie d'eau a non seulement un impact positif sur l'environnement mais vous aidera aussi à réduire le montant de vos factures. Notre technologie de commande précise TurboStat garantit une eau immédiatement à la température souhaitée qui est maintenue indépendamment de toute fluctuation de la pression ou de l'alimentation d'eau. Cette fonction de sécurité est préréglée à 38 °C pour empêcher les utilisateurs - surtout les enfants - de trop augmenter la température. Vous pouvez facilement ajuster SafeStop à des températures dépassant 38 °C pour satisfaire vos besoins et vos préférences. La technologie GROHE DreamSpray transforme votre douche quotidienne en expérience voluptueusement relaxante. L'ingénierie de pointe de la pomme de douche garantit un flux équilibré depuis toutes les buses peu importe le type de jet que vous choisissez.
871,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Ensemble de toilettes Start 3 en 1 41204DC0 Supersteel
110,58 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Euphoria Cube ensemble de douche mural chrome 26405000
83,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Essentials Salle de bains set 40775DC1 Supersteel, 3 in 2000 , fermeture dissimulée
115,20 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €