Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24092DL1

GROHE Essence

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24092DL1

Prix total le moins cher
sur commande
279,79 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Essence Mitigeur monocommande de douche encastré, 24092DL1,

environ 1-3 jours
279,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Essence New Robinet de douche encastré - 2 boutons - mitigeur - brushed warm sunset 24092DL1

5 - 7 jours
288,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Élégance moderne avec finition résistante.
• Technologie avancée : Régulation fluide de température et débit.
• Installation facile : Fixation rapide, matériaux durables.

Produits similaires

GROHE Mitigeur de cuisine Essence 30270000 chromé avec douchette extractible
254,81 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain-douche mural Essence 33624001 Chrome
170,87 €
Comparer 15 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Cuvette de WC suspendue Essence 3957100H blanc alpin PureGuard sans rebord sortie horizontale
256,45 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24092DL1

Offre la moins chère

Pour le montage avec un élément encastré (à commander séparément) : élément de montage universel GROHE Rapido SmartBox Tête céramique GROHE SilkMove 46 mm GROHE LongLife revêtement durable Rosace murale GROHE FastFixation (avec joint, fixations cachées) rosace murale en métal, réglage 6° Levier métallique commutateur à trois voies débit : sortie A = 27 l/min sortie B = 27 l/min sortie C = 27 l/min élément de montage à commander séparément
279,79 €
sur commande
absulo.fr (FR)