Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445DC0, Couleur: acier super
Prix total le moins cher
1-2 Jours
510,65 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Grohe Robinet lavabo infrarouge Essence E 1/2", avec Mitigeur, régulation temp., 6 V, superécon. Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
611,99 €
Livraison gratuite
Grohe Essence E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36445DC0,
environ 3-5 semaines
644,17 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 610,96 €
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445DA0, Couleur: coucher de soleil chaud
610,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445AL0, Couleur: graphite dur brossé
654,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé
654,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445A00, Couleur: graphite dur
610,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445DA0, Couleur: coucher de soleil chaud
610,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Robinet électronique mural Essence E pour lavabo Infrarouge 230V saillie 182mm sans mélangeur
577,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence E 36445000 chromé avec mix batterie au lithium 6 V
436,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36445AL0,
654,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé
654,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €