Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252A01, Couleur: graphite dur

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252A01, Couleur: graphite dur

Prix le moins cher
18-22 Semaines
198,89 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Essence mitigeur de douche 25252A01 2000 /2", montage mural, graphite dur

10-28 jours ouvrés
206,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Essence 1/2", montage mural, graphite dur Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
217,98 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur de douche 25252A01 1/2", montage mural, graphite dur

10-28 jours ouvrés
223,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, apparent, 25252A01, Couleur: graphite dur

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur de douche monocommande * montage mural, apparent * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * surface GROHE Long-Life * sortie de douche en bas 1/2 * clapet anti-retour intégré * Sécurité intrinsèque contre le reflux * Type de raccordement : Raccords en S * Matériau : laiton
198,89 €
18-22 Semaines