Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied doré 23462GN1

Prix le moins cher
sur commande
240,03 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Essence New Robinet de lavabo à poser - bec 11,4 cm - taille M - bec haut orientable - vidage - EcoJoy - brushed cool sunrise 23462gn1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
240,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Essence Mitigeur monocommande Lavabo Taille M, Cool Sunrise brossé (23462GN1)

4 - 5 jours
269,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Mitigeur lavabo Essence Taille M Cool Sunrise Brossé Cool sunrise brossé - finition doré brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
301,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24058DL1
235,75 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied doré 23462GN1

Offre la moins chère

- taille M - montage à trou unique -levier en métal -tête céramique GROHE SilkMove 28 mm -avec limiteur de température -revêtement durable GROHE Long-Life -aérateur GROHE Water Saving 5.7 l/min -aérateur réglable GROHE AquaGuide -système d'installation GROHE FastFixation Plus -bec pivotant avec aérateur et butée pivotante -kit de vidange en métal avec tige de traction de 1 1/4 -tuyaux de raccordement flexibles -pression minimale recommandée 1,0 bar - couleur : brossé cool sunrise
240,03 €
sur commande
absulo.fr (FR)