Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied doré 32628GL1

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Essence 32628GL1 Doré

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied doré 32628GL1

Prix le moins cher
sur commande
258,82 €
Livraison à partir de 10,99 €

Essence Mitigeur monocommande Lavabo Taille L, Cool Sunrise (32628GL1)

2 - 3 jours
258,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

GROHE Essence New Robinet de lavabo Sur pied - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - garniture de vidage - EcoJoy - cool sunrise 32628GL1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
261,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Essence Mitigeur de lavabo L-Size, 32628GL1, L-Size

environ 1-3 jours
266,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied doré 32628GL1

Offre la moins chère

Vous recherchez une combinaison entre une fabrication de la plus haute qualité et des technologies modernes ? Alors, le mitigeur de lavabo Grohe Essence est fait pour vous ! Il a été conçu à partir de matériaux de la meilleure qualité afin de séduire par son aspect élégant et sa durabilité. La tête en céramique Grohe SilkMove en est le meilleur exemple. Elle garantit un fonctionnement léger et fluide du levier, même après 20 ans d'utilisation. Pour que la robinetterie séduise également par son design élégant, toute sa surface est recouverte d'un revêtement de couleur Cool Sunrise, qui rappelle les couleurs froides du soleil levant et s'harmonise parfaitement avec les aménagements aux couleurs terreuses. De plus, pour un confort maximal, vous pouvez régler l'angle de rotation du bec sur l'une des trois plages suivantes : 0˚, 150˚ ou 360˚. Profitez de la liberté de choix. Invitez le mitigeur de lavabo Grohe Essence dans votre salle de bains et découvrez un nouveau niveau de luxe ! - mo
258,82 €
sur commande
absulo.fr (FR)