Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée doré 19967GN1

Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée doré 19967GN1

Prix total le moins cher
sous 14 jours
285,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Essence Mitigeur mural de lavabo, 19967GN1,

environ 1-3 jours
285,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Essence New partie de finition pour robinet mural 2 trous taille L avec bec 23cm cool sunrise brossé (or) 19967gn1

5 - 7 jours
293,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Essence Mitigeur monocommande 2 trous lavabo Taille L, Cool Sunrise brossé (19967GN1)

2 - 3 jours
310,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mitigeur lavabo 2 trous GROHE Essence - Cool Sunrise brossé

6 à 8 jours
310,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mitigeur lavabo 2 trous GROHE Essence - Cool Sunrise brossé

9 à 11 jours
320,79 €
Livraison gratuite

GROHE Essence Mitigeur Lavabo Mural 2 trous, Robinet pour Salle de Bains, Taille L (Corps encastré non inclus, Facile à installer), Gold Brossé, 19967GN1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,66 €
Livraison gratuite

GROHE Essence Mitigeur Lavabo Mural 2 trous, Robinet pour Salle de Bains, Taille L (Corps encastré non inclus, Facile à installer), Gold Brossé, 19967GN1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,90 €
Livraison gratuite

Façade Mitigeur ESSENCE 2 trous lavabo taille L saillie 230 Cool Sunrise brossé

Se renseigner auprès du vendeur
390,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée doré 19967GN1

Offre la moins chère

-mélangeur mural 2 trous - taille L - à installer avec un kit de base (à commander séparément) : 23 571 000 / 32 635 000 - sans bloc pré-mural -écusson métallique -levier métallique -revêtement durable GROHE Long-Life -aérateur GROHE à économie d'eau 5,7 l/min -aérateur réglable GROHE AquaGuide - distance entre le bec et le levier 110 mm - rayon du bec 230 mm - couleur : brossé cool sunrise
285,46 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)