Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GL1, Couleur: un lever de soleil frais

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GL1, Couleur: un lever de soleil frais

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
179,87 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence cool sunrise, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
207,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GL1 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , lever de soleil cool

10-28 jours ouvrés
295,01 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GL1 1/2", taille S, avec garniture de vidage , lever de soleil frais

10-28 jours ouvrés
295,01 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GL1, Couleur: un lever de soleil frais

Offre la moins chère

* Grohe Essence * 1 x mitigeur de lavabo à une main * montage au sol, S-Size * avec limiteur de température * saillie : 116 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau * Surface GROHE Long-Life * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * Matériau : laiton * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
179,87 €
18-22 Semaines

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 5 prix
Livraison à 31,40 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €