Grohe Essence mitigeur lavabo 24179001 2000 /2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Essence mitigeur lavabo 24179001 2000 /2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24179001 1/2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
128,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Essence 1/2", S, chromé, avec vidage poussoir Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
138,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Essence mitigeur lavabo 24179001 2000 /2", taille S, avec ouverture par pression garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Grohe Essence mitigeur lavabo 24179001 Installation à un seul trou Cartouche céramique SilkMove ES 28 mm Fonction économie d'énergie, position centrale froide avec limiteur de température Surface StarLight EcoJoie 5 7 l/min de mousseur Système de fixation rapide FastFixation Plus corps lisse avec ouverture par pression garniture de vidange 2000 2000 /4" tuyaux de raccordement flexibles
118,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr