Grohe Grohe Mitigeur monocommande bidet Essence 1/2", avec garniture de vidage, acier brossé Quantité:1

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 111mm, avec vidage à tirette, 24178DL1, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Mitigeur monocommande bidet Essence 1/2", avec garniture de vidage, acier brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
234,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur de bidet 24178DL1 2000 /2", avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
405,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur de bidet 24178DL1 1/2", avec garniture de vidage , coucher de soleil chaud brossé

10-28 jours ouvrés
405,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
162,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 19967DL1 robinet de salle de bain
291,39 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
285,47 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande bidet Essence 1/2", avec garniture de vidage, acier brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage à un trou. \n• Cartouche céramique SilkMove 2,8 cm. \n• Avec limiteur de température. \n• Surface Long-Life. \n• Économie d'eau, faible consommation. \n• Débit max. à 3 bars : 5 l/min. \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus. \n• Aérateur sphérique. \n• Garniture de vidage à tige 1 1/4". \n• Tuyaux de raccordement flexibles.
234,99 €
6-8 semaines
contorion.fr