Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32628AL1

GROHE Essence Graphite

Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32628AL1

Prix le moins cher
sur commande
261,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Essence New Robinet de lavabo posé - bec 12,7 cm - taille L - bec haut pivotant - vidage - EcoJoy - graphite brossé foncé 32628al1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
265,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Essence Mitigeur de lavabo L-Size, 32628AL1, L-Size

environ 1-3 jours
271,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

essence mitigeur monocommande lavabo taille l hard graphite brossé (32628al1)

Se renseigner auprès du vendeur
272,34 €
Livraison à partir de 8,00 €

Essence Mitigeur monocommande Lavabo Taille L Hard Graphite brossé (32628AL1)

2 - 3 jours
296,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Thermostat Non
Pivotant Oui
Nombre de trous de montage 1
Forme de col de cygne Type L
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Taille de connexion du robinet 1/2"
Couleur du produit Graphite
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique moderne : Finition graphite chic pour salle de bain élégante.
• Utilisation pratique : Manœuvre douce grâce à technologie avancée.
• Installation rapide : Système facile pour économiser temps et énergie.

Produits similaires

GROHE 19408AL1 robinet de salle de bain
260,12 €
Comparer 8 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur de cuisine sur pied Essence 30270AL0 – Brushed Hard Graphite
406,99 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE 23462AL1 robinet de salle de bain
238,32 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur lavabo mural Essence monocommande 2 trous Taille L Hard Graphite 19967A01
271,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 32628AL1

Offre la moins chère

montage à un trou levier métallique GROHE SilkMove cartouche céramique 28 mm avec limiteur de température GROHE LongLife revêtement durable GROHE EcoJoy consommation d'eau réduite débit maximal (à 3 bars) : 6,5 l/min GROHE AquaGuide aérateur réglable GROHE FastFixation Plus système d'installation bec pivotant avec aérateur et limiteur de rotation kit d'écoulement métallique avec barre de traction 1 1/4" flexibles de raccordement pression minimale recommandée 1,0 bar
261,35 €
sur commande
absulo.fr (FR)