Grohe Crochet de peignoir Essentials chromé, 40364001

Grohe Crochet de peignoir Essentials 40364001 chromé

Grohe Crochet de peignoir Essentials chromé, 40364001

Prix le moins cher
1 Semaine
12,86 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essentials chromé 40364001 chromé

10-28 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essentials Crochet porte-serviette de toilette, 40364001,

environ 1 semaine
14,65 €
Livraison à 15,08 €

Patère Grohe Essentials chromée

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Grohe Essentials crochet pour peignoir 40364001 chromé

10-28 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à 25,00 €

Patère salle de bains Grohe Essentials argent 40364001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Essentials Crochet porte-peignoir chrome, fixation cachée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Patère murale ESSENTIALS GROHE 40364001 - Ø 54 mm - Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
26,16 €
Livraison gratuite

Patère murale essentials

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite
Grohe Crochet de peignoir Essentials chromé, 40364001

Offre la moins chère

* Crochet de peignoir Grohe Essentials chromé * Grohe StarLight surfaces chromées * fixation invisible
12,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : s'intègre dans tous les styles de salle de bain.
• Matériaux durables : finition résistante et facile d'entretien.
• Installation rapide : instructions claires pour un montage sans effort.

Produits similaires

Grohe Start Cube Crochet porte-serviette de toilette, 409612430,
45,82 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grandera chromé 40631000 chromé
55,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Atrio peignoir crochet 40312GL3 sunrise cool, fermeture invisible
62,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Atrio 40312AL3 graphite dur brossé, accessoire caché
67,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Atrio crochet pour peignoir 40312DA3 coucher de soleil chaud, fermeture dissimulée
62,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €