GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,23 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Euphoria Cube Stick avec flexible + support + coude de sortie

Se renseigner auprès du vendeur
84,20 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Ensemble de douche Euphoria Cube Stick avec support mural, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,38 €
Livraison à 18,00 €

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,81 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

103,06 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,65 €
Livraison gratuite

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,79 €
Livraison à 15,99 €

GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,55 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Euphoria Cube Stick Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 1 jet, Support Mural et Flexible SilverFlex 1.25m), Economie d'Eau, Chromé, 26405000

Offre la moins chère

Constitué de: Douchette (27 699 000) Coude de sortie 1/2" avec support de douche mural (26 370 000) Flexible Silverflex 1250 mm (28 362 000) GROHE EcoJoy débit limité 8 l/min GROHE StarLight chrome éclatant et durable GROHE DreamSpray jet parfaitement uniforme. Import Allemagne Procédé anticalcaire SpeedClean
83,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche Or
1 285,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Grohe SystÚme de douche Euphoria Cube avec pomme de douche métallique Allure 230 - 26087000
848,35 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE barre Euphoria Cube 27841000, 900 mm, chromé
156,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €