GROHE Euphoria Smartcontrol 310 Set de douche Duo carré chrome 26508000

GROHE 26508000 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome

GROHE Euphoria Smartcontrol 310 Set de douche Duo carré chrome 26508000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
678,40 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria SmartControl Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26508000,

environ 1-3 jours
710,23 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26508000, Couleur: chrome

1 Semaine
717,19 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Euphoria ensemble de douche mural avec thermostat oui StarLight Chrome 26508000

sous 14 jours
748,60 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Euphoria SmartControl 310 systeme de douche 26508000, chromé, Cube Duo

10-28 jours ouvrés
763,22 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euphoria SmartControl 310 systeme de douche 26508000, chromé, Cube Duo

10-28 jours ouvrés
782,41 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Duschsystem Euphoria SmartC 310 Cube D chromé, mit AP-Thermostat, 45 cm schwenkbarer Arm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
853,99 €
Livraison gratuite

Euphoria Smartcontrol System 310 Cube Duo Colonne De Douche Thermostatique (26508000)

Se renseigner auprès du vendeur
889,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Colonne de douche thermostatique Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo 26508000 (Import Allemagne), Chromé, 310 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
933,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Euphoria Smartcontrol 310 Set de douche Duo carré chrome 26508000

Offre la moins chère

GROHE Euphoria Smartcontrol 310 Set de douche Duo carré chrome Découvrez le système de douche GROHE Euphoria SmartControl 310 Cube Duo, synonyme de simplicité et d'efficacité. Ce modèle combine élégance et fonctionnalités intelligentes pour transformer chaque douche en une expérience unique. Son design cubique moderne ne manquera pas de rehausser l'esthétique de votre salle de bains. La technologie GROHE SmartControl, au cœur de ce système, vous offre la liberté de choisir entre différents types de jets, d'utiliser simultanément la douchette et la douche de tête, et de contrôler facilement le débit d'eau grâce à un bouton rotatif intuitif. Optez pour l'économie d'eau avec le jet EcoJoy, ou profitez d'une pluie douce avec le jet GROHE PureRain. Pour plus de dynamisme, le jet GROHE ActiveRain est parfait pour un rinçage efficace. Confort et Sécurité Le système GROHE TurboStat maintient une température d'eau constante tout au long de votre douche, tandis que GROHE SafeStop vous permet de
678,40 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de montage Mur
Matériaux de finition Chrome

Poids et dimensions

Longueur du tuyau 1,75 m
Longueur de la colonne de douche 45 cm

Détails techniques

Support de douche réglable Oui
Nombre de pommes de douche 2 tête(s)
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle intuitif : Réglage facile du débit et de la température.
• Design moderne : Esthétique cubique, élégant et durable.
• Écologique : Économie d'eau sans compromettre la performance.