Grohe système de douche 26508DL0 warm sunset brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant 45cm

Grohe Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 26508DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe système de douche 26508DL0 warm sunset brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant 45cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 401,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe système de douche 26508DL0 warm sunset brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotante

10-28 jours ouvrés
1 416,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Duschsystem Euphoria SmartC 310 Cube D avec thermostat AP, bras pivotant 45 cm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 474,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 26508000 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
672,85 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
GROHE Euphoria SmartControl System 310 Cube Duo système de douche Or
1 285,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Grohe système de douche 26507GN0 cool sunrise brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant de 45 cm
1 290,88 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Grohe système de douche 26508DL0 warm sunset brossé, avec thermostat AP, bras de douche pivotant 45cm

Offre la moins chère

Grohe système de douche 26508DL0 Montage mural composé d'un bras de douche horizontal 45 cm support supérieur variable pour une adaptation minimale aux trous de forage existants SmartControl thermostat SmartControl avec SmartControl permet le changement entre la Rainshower SmartActive tête Rainshower SmartActive 310 Cube PureRain et la Euphoria Cube jet Euphoria Cube match1 réglable en hauteur à l'aide d'un élément coulissant Flexible de douche Silverflex 175 cm (28388) Motif de pulvérisation DreamSpray CoolTouch ne brûle pas sur les surfaces chaudes Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple d'expansion Technologie d'économie d'eau EcoJoy Surface StarLight Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 ° C Limiteur de température optionnel SafeStop Plus à 43 ° C SmartControl : marche / arrêt sur simple pression d'un bouton et contrôle du volume en tournant tablette de douche intégrée EasyReach Système anti-calcaire SpeedClean Twistfree contre la torsion du tuyau de douche convient pour Ch
1 401,97 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr