Grohe Eurocube Joy 24061000 chromé , mitigeur de douche encastré

GROHE Eurocube Chrome

Grohe Eurocube Joy 24061000 chromé , mitigeur de douche encastré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
139,02 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Joy 24061000 chromé , mitigeur de douche encastré

10-28 jours ouvrés
140,12 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommande de douche encastré, 24061000,

environ 1 semaine
145,84 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommande 1 sortie Chrome, 24061000

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,00 €
Livraison à 20,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Eurocube Joy chrome, mitigeur douche encastré Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
156,99 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche Eurocube 24061000 (Import Allemagne)

Unknown
168,38 €
Livraison gratuite

Mitigeur/Façade Mécanique 1 Sortie Douche Eurocube

Se renseigner auprès du vendeur
169,91 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche Eurocube 24061000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
174,34 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche Eurocube 24061000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Joy 24061000 chromé , mitigeur de douche encastré

Offre la moins chère

Grohe Eurocube Joy garniture set 24061000 pour Rapido SmartBox (35 600) Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm Surface de GROHE StarLight Rosace murale avec GROHE QuickFix avec rosette cachée et joint d’arbre rosette de fixation dissimulée en métal ensuite 6 ° alignable Levier de commande en métal Débit B ou C = 30 l / min sans kit de carrosserie
139,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Pression d'eau recommandée minimum 50 kPa
Pression d'eau recommandée (min) 150 kPa
Pression d'eau recommandée (max) 500 kPa
Température d'alimentation en eau chaude recommandée 60 °C
Température d'alimentation en eau chaude maximum 70 °C
Type de montage Mur
Thermostat Non
Diamètre de la cartouche 4,6 cm
Type de cartouche Vitrocéramique
Nombre de trous de montage 1
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Matériau du robinet Métal
Couleur du produit Chrome
Convient pour Douche

Poids et dimensions

Hauteur au-dessus de la surface de perforation (fermé) 12,4 cm
Hauteur (max) 15,4 cm

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle précis avec SilkMove pour débit et température.
• Design moderne cubique et finition chromée raffinée.
• Installation facile avec système rapide et entretien simplifié.

Produits similaires

Grohe mitigeur de Eurocube Joy 23665000 chromé , mural, à sécurité intrinsèque
217,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurocube 2312700E EcoJoy S-Size chromé avec garniture de vidage
164,50 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurocube 23145000 montage apparent chrome
195,56 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Eurocube Joy mitigeur de bain 23667001 chromé , montage au sol, saillie 298mm
1 250,46 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €