Grohe Eurocube Joy kit de finition 24062000 chromé , robinetterie de baignoire à encastrer

GROHE Kit de finition Eurocube Joy 24062000 chromé, robinetterie de baignoire à encastrer

Grohe Eurocube Joy kit de finition 24062000 chromé , robinetterie de baignoire à encastrer

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
152,94 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24062000,

environ 1-3 jours
154,15 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube Joy set de finition 24062000 chromé , mitigeur de bain encastré

10-28 jours ouvrés
155,62 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur mécanique 2 sortie Eurocube 24062000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,42 €
Livraison gratuite

- Mitigeur Eurocube 2 sorties avec inverseur

Se renseigner auprès du vendeur
171,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Set de montage complet Eurocube Joy chrome, mitigeur baignoire encastré Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur de bain-douche Eurocube 24062000

3-5 jours ouvrables
174,50 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique 2 sortie Eurocube 24062000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,50 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique 2 sortie Eurocube 24062000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
177,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Joy kit de finition 24062000 chromé , robinetterie de baignoire à encastrer

Offre la moins chère

Grohe Eurocube Joy ensemble d'assemblage final 24062000 pour Rapido SmartBox (35 600) Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm Surface GROHE StarLight Rosace murale avec GROHE QuickFix avec rosace dissimulée et joint d'arbre Rosace de fixation invisible en métal peut être ensuite ajusté à 6° Levier de commande en métal Changement automatique de baignoire/douche Débit B = 27 l/min Sortie C = 27 l/min sans jeu de coquilles
152,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Ensemble salle de bains Essentials Cube 4 en 1 40778001 chromé
132,89 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
96,59 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
76,21 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Set salle de bains Démarrer Cube 4 dans 2000 41115DC0 Supersteel
191,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €