Grohe Eurocube Joy mitigeur lavabo 19997000 chromé , Robinet mural 2 trous, saillie 171 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube Joy chrome, Grohe Eurocube Joy 2 trous, saillie 171 mm

10-28 jours ouvrés
222,05 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurocube Joy mitigeur lavabo 19997000 chromé , Robinet mural 2 trous, saillie 171 mm

Offre la moins chère

Grohe Eurocube Joy mélangeur de lavabo 2 trous 19997000 montage mural Assemblage final fixé à 23 429 000 - à commander séparément (sans corps d'installation dissimulé) Grohe StarLight® Grohe chromée Grohe EcoJoy® 5,7 l / min Speedclean Mousseur Entraxe 110 mm Projection 170 mm
206,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Eurocube Joy robinetterie de bain 23666000 chromé , montage mural, sécurité intrinsèque
280,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Joy Levier, 46945000,
53,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe mitigeur de Eurocube Joy 23665000 chromé , mural, à sécurité intrinsèque
217,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe conversion 46947 46947DC0 Mélangeur baignoire EH, montage mural, supersteel
51,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €