Grohe Eurocube Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19897AL1,

GROHE Mitigeur combiné de bain Eurocube 19897AL1 – 4 trous, saillie 220 mm, graphite dur brossé

Grohe Eurocube Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19897AL1,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 402,27 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube combinaison de baignoire 4 trous 19897AL1 graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
1 410,82 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube combinaison de baignoire 4 trous 19897AL1 graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
1 416,42 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Eurocube combinaison baignoire 4 trous graphite dur brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
1 442,99 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 19897AL1,

Offre la moins chère

Série : Eurocube, Hauteur : 252, Coloris : hard graphite brossé, Matière : Laiton
1 402,27 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Grohe Grohe Levier 46015 pour Minta Mitigeur Évier graphite dur brossé Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur bord de baignoire Essence 19578001 Combiné monocommande 4 trous Chrome
534,36 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Cache 46784 graphite dur brossé Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite